ORF Sport plus
09:00
Vienna City Marathon 2024, Highlights aus Wien
11:00
Handball Herren HLA Viertelfinale 2.Spiel: Linz AG - Sparkasse Schwaz, Highlights aus Linz
12:30
Sportbild
13:00
Schwimmen ATUS Trophy Graz 2024, Highlights aus Graz
14:15
Funsport
15:30
Funsport
16:00
Volleyball WVL Damen 2024 4. Finalspiel: Linz-Steg - Innsbruck, Highlights aus Linz
18:00
Motorhome - Formel 1 GP von China 2024: Die Analyse, Highlights aus Shanghai
18:50
Funsport
19:45
Rad Kirschblütenrennen Wels 2024, Highlights
20:00
Sport 20
21:00
Breakdance Red Bull BC One Cypher Austria 2024
21:30
Sport
22:45
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Vienna City Marathon 2024, Highlights aus Wien
03:00
Handball Herren HLA Viertelfinale 2.Spiel: Linz AG - Sparkasse Schwaz, Highlights aus Linz
04:30
Schwimmen ATUS Trophy Graz 2024, Highlights aus Graz
04:45
Funsport
08:30
Folge 97... Fit aktiv mit Heidi Sykora Werden Sie Teil unserer motivierten Turngruppe und starten sie mit Freude und Bewegung in den Tag. Sportwissenschaftlerin Heidi Sykora gibt mit einer selektiven Übungsauswahl einen Impuls in Richtung Gesundheit durch und mit Bewegung. Die Übungen werden genau erklärt, langsam und deutlich demonstriert, sodass sie auch zu Hause leicht und richtig durchgeführt werden können. und dies an den schönsten Plätzen Österreichs. Mit dabei: Prominente aus Sport, Kultur und Wirtschaft Also: ein absolutes MUSS für einen gelungenen Start in den Tag !
09:45
Rad Kirschblütenrennen Wels 2024, Highlights
10:00
Sport 20
11:00
Funsport
11:15
Vienna City Marathon 2024, Highlights aus Wien
17:30
Schwimmen ATUS Trophy Graz 2024, Highlights aus Graz
17:45
Funsport
20:00
Sport 20
23:45
Rad Kirschblütenrennen Wels 2024, Highlights
00:00
Sport 20
01:00
Breakdance Red Bull BC One Cypher Austria 2024
01:30
Laureus Award 2024, Highlights aus Madrid
03:00
Sport 20
03:15
Vienna City Marathon 2024, Highlights aus Wien
11:45
Rad Kirschblütenrennen Wels 2024, Highlights
12:00
Sport 20
13:00
Breakdance Red Bull BC One Cypher Austria 2024
13:30
Funsport
15:00
LIVE Pferderennsport Jubiläumsrenntag „150 Jahre Wiener Trabrennverein“ aus Wien
18:00
Semifinale 1: Dukes Klosterneuburg - UBSC Graz aus Klosterneuburg...
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 3.Spiel: Bruck/Trofaiach Füchse - Fivers Margareten aus Bruck...
23:45
Formel 1 Academy 2024 Station 2: 1.Rennen aus Miami
00:30
Fußball 2. Liga 26. Runde: GAK 1902 - Flyeralarm Admira, Highlights aus Graz
03:00
Funsport
04:00
Breakdance Red Bull BC One Cypher Austria 2024
04:30
Laureus Award 2024, Highlights aus Madrid